25 июля - Закупочная сессия для компаний лёгкой промышленности

Приглашаем компании сектора легкой промышленности Ленинградской области - производителей одежды, обуви, галантереи, сумок, сувениров, украшений и других изделий, руководителей ателье, фэшн-студий и мастерских - принять участие в закупочной сессии для оптовых, розничных, дилерских и сетевых компаний.

Это прекрасная возможность лично в ходе прямого диалога представить свою продукцию потенциальным покупателям и провести с ними переговоры и в перспективе заключить новые контракты!
Запланирован красочный показ моделей от производителей из Ленинградской области, с демонстрацией продукции участникам Сессии и гостям Форума. 


Сессия состоится в рамках Первого Форума потребительского рынка Ленинградской области!
Участники сессии также могут принять участие в деловой программе Форума и узнать о современных трендах и самых действенных инструментах развития бизнеса в сфере потребительского рынка.


Важным событием Форума также станет Конкурс профессионального мастерства среди субъектов предпринимательства Ленинградской области «Лучший по профессии в сфере потребительского рынка». Общий грантовый призовой фонд Конкурса – свыше 1 млн рублей.


Для участия в Закупочной сессии необходимо заполнить регистрационную форму, опубликованную на портале поддержки www.813.ru и прикрепленную в комментарии к новости и направить в Департамент ВЭД и РС ЛОТПП до 24 июля 2019 года (включительно):

E-mail: dvs@lenobltpp.ru , тел.: +7 (812) 334-49-69, доб. 128 или 124, контактное лицо: Таисия Шрамковская.

Участие в Форуме и Сессии бесплатное. Регистрация и программа на сайте: 

http://ciss47.ru/


Дата проведения: 25 июля.

Начало Закупочной сессии: в 12:00

Начало Форума: в 10:00

Место проведения: г. Гатчина, Пушкинское шоссе, д.15, ТЦ «Кубус» (Cubus).

До встречи на Первом Форуме потребительского рынка Ленинградской области!


23 июля 2019 09:39 25
25 июля - Закупочная сессия для компаний лёгкой промышленности