Консультации для производственных компаний: 15 июля в Волхове

Региональный центр инжиниринга, структурное подразделение Фонда поддержки предпринимательства Ленинградской области, продолжает выездные консультации для производственных компаний Ленинградской области.

По итогам работы в Волосово и Бокситогорске консультации по вопросам разработки бизнес-планов, проведения технического аудита, получения патентных услуг получили производственные компании и те, кто только планирует начать предпринимательскую деятельность. Специалисты РЦИ также провели выездную консультацию на действующем предприятии по производству хлебобулочных изделий, заинтересованном в развитии и модернизации производства.

Консультации с выездом специалистов на места для производственных компаний Ленинградской области продолжатся в течение июля и августа.

Очередная встреча состоится 15 июля в г. Волхов, по адресу ул. Авиационная, д. 48, на площадке АНО «Волховский Бизнес-Инкубатор». Начало в 11:00

Справка
В ходе встреч специалисты РЦИ консультируют предпринимателей по вопросам развития и модернизации производств, внедрения современных технологий, выпуска и продвижения инновационной продукции, а также помогут определить направления развития предприятия, выбрать оборудование и современные технологии для производства.

Услуги Регионального центра инжиниринга уже получают десятки компаний малого и среднего бизнеса Ленинградской области - производители продуктов питания, компании, занимающиеся переработкой древесины, производители строительных металлических конструкций и многого другого.

Приглашаем принять участие в консультации, задать все интересующие вопросы, а также получить дополнительную информацию об услугах РЦИ:

тел. 8 (931) 385-81-32
e-mail: rci@813.ru
http://813.ru/podderzhka/regionalnyy-tsentr-inzhiniringa/
12 июля 2019 16:59 31
Консультации для производственных компаний: 15 июля в Волхове