25 июля – Первый Форум потребительского рынка Ленинградской области. Идет регистрация и прием заявок на конкурс

25 июля 2019 года впервые состоится Форум потребительского рынка Ленинградской области.

Главное региональное отраслевое мероприятие проводится при поддержке Правительства Ленинградской области, в преддверии Дня работника торговли России. Организаторами форума являются комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области, Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградский области и Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства.

Форум объединит областные предприятия малого и среднего бизнеса, работающие в сфере торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения, организации потребительской кооперации, а также представителей органов власти, общественных предпринимательских организаций, ведущих экспертов отрасли.

В рамках деловой программы форума участники обсудят современные тренды развития, точки роста потребительского рынка региона с учетом глобальных тенденций и новых ожиданий потребителей, а также обменяются опытом работы и лучшими кейсами в ходе тематических круглых столов и мастер-классов.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию на сайте.

Дата проведения: 25 июля.
Место проведения: г. Гатчина, Пушкинское шоссе, д.15, ТЦ «Кубус» (Cubus)
Начало: в 10:00

Ключевым событием форма станет Конкурс профессионального мастерства среди субъектов предпринимательства Ленинградской области «Лучший по профессии в сфере потребительского рынка».

Профессионалы будут состязаться по трем основным направлениям в 9 номинациях.

 Заявки на участие в конкурсе принимаются до 18 июля.

Конкурсы «Лучший по профессии в сфере потребительского рынка» в Ленинградской области в 2019 году проводятся среди субъектов предпринимательства Ленинградской области (далее – конкурсы) по следующим номинациям:

в сфере общественного питания:
«Лучший повар»;
«Лучший кондитер»;
«Лучший пекарь»;

в сфере торговой деятельности:
«Лучший продавец непродовольственных товаров»;
«Лучший продавец сувенирной продукции»;
«Лучший кассир»;

в сфере бытового обслуживания:
«Лучший парикмахер»;
«Лучший художник – конструктор одежды ателье»;
«Лучший мастер по ремонту бытовой техники».

Порядок проведения конкурсов размещен на официальном сайте комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области и на сайте Фонда поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области в разделе "Поддержка бизнеса" / "Конкурсы для предпринимателей" (http://www.813.ru/podderzhka/konkursy-dlya-predprinimateley/).

Первый этап (прием и оценка заявок на участие в конкурсных отборах) проводится с 3 по 18 июля 2019 года (включительно):

- по номинациям: «Лучший продавец непродовольственных товаров», «Лучший продавец сувенирной продукции», «Лучший кассир», «Лучший мастер по ремонту бытовой техники» по адресу: Санкт – Петербург, пр. Энергетиков, дом 3А, бизнес центр «Лада», 9 этаж «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания» с 10.00 до 17.00;
- по номинациям: «Лучший повар», «Лучший кондитер», «Лучший пекарь», «Лучший парикмахер», «Лучший художник – конструктор одежды ателье» по адресу: Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, каб. 3-170 (проход в здание возможен только по пропуску, заблаговременно заказанному по телефону: (812) 611-50-23, (812) 611-41-60 и при наличии документа, удостоверяющего личность) с 10.00 до 17.00.

Второй этап (очное представление участниками конкурсов членам конкурсных комиссий презентаций о деятельности участников конкурсов) проводится 23 июля 2019 года по адресу: Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, дом 3А, бизнес центр «Лада», 9 этаж «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания» по номинациям:

- «Лучший продавец сувенирной продукции» и «Лучший мастер по ремонту бытовой техники» с 11.00 до 13.00;
- «Лучший продавец непродовольственных товаров» и «Лучший кассир» с 14.00 до 16.00.

Второй этап (очное выполнение участниками конкурсов членам конкурсных комиссий конкурсных заданий о деятельности участников конкурсов) проводится 25 июля 2019 года по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, Пушкинское шоссе, дом 15, ТЦ Кубус (Cubus) по номинациям:

- «Лучший повар», «Лучший кондитер» и «Лучший пекарь» с 10.00 до 14.00;
- «Лучший парикмахер» и «Лучший художник – конструктор одежды ателье» с 11.30 до 14.30.

Торжественное награждение победителей конкурсов по всем номинациям будет проходить 25 июля 2019 года в 16.30 на Форуме потребительского рынка в ТЦ Кубус (Cubus) по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, Пушкинское шоссе, д. 15.



10 июля 2019 09:54 14
25 июля – Первый Форум потребительского рынка Ленинградской области. Идет регистрация и прием заявок на конкурс