Молодых предпринимателей Ленинградской области приглашают на Форум

25 июня 2019 года в рамках молодежного форума «Ладога» комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области совместно с Фондом поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области проведут молодежный бизнес-драйв – Форум молодых предпринимателей.

К участию в мероприятии приглашены: Заместитель председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов, председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области Светлана Нерушай, эксперты в области ведения бизнеса.

Молодым предпринимателям и тем, кто только хочет открыть свое дело, расскажут о самых эффективных инструментах продвижения бизнеса, как поставить амбициозные цели, которые точно будут достигнуты, в чем выгода и каковы принципы построения членства в деловом  сообществе, много других полезных активностей. Подробная программа мероприятия будет опубликована в ближайшее время. 

Регистрация на мероприятие

18 июня 2019 09:30 28
Молодых предпринимателей Ленинградской области приглашают на Форум