Поздравление губернатора Ленинградской области с Днём российского предпринимательства

Дорогие друзья!

Искренне поздравляю всех жителей Ленинградской области, ведущих своё дело, активно занимающихся бизнесом – с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства.

От успехов в вашей сфере деятельности – будь то малый или средний бизнес, или же крупное предприятие – без преувеличения, зависят и успех нашего региона, занимающего сегодня лидирующие позиции по инвестициям в благополучие своих жителей, и процветание страны.

Правительство Ленинградской области считает поддержку предпринимательской, инвестиционной активности своей первостепенной задачей. Мы также придаём большое значение диалогу с бизнес-сообществом.

Гранты малому бизнесу, максимальное упрощение процедур регистрации новых предприятий, создание технопарков и индустриальных кластеров, режим наибольшего благоприятствования для инвесторов – все эти шаги мы осуществляем, будучи в тесном контакте с организациями работодателей, промышленников и предпринимателей.

Для нас одинаково важны – и небольшое предприятие или фермерское хозяйство, дающее работу для нескольких человек, и крупные промышленные и аграрные производства, где заняты сотни людей. Каждое предприятие, каждый владелец бизнеса вносит свой вклад в копилку экономических достижений, в будущее нашего региона.

Хотел бы поблагодарить всех предпринимателей Ленинградской области за неравнодушное отношение к своему делу, пожелать им сил и энергии для продолжения созидательного труда на благо наших сограждан.

С праздником!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко


26 мая 2019 22:10 41
Поздравление губернатора Ленинградской области с Днём российского предпринимательства