Производителей продуктов питания и напитков приглашают на выставку InterFood St. Petersburg

С 17 по 19 апреля в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» состоится выставка продуктов питания и напитков InterFood St. Petersburg.

Выставка обеспечивает уникальную возможность производителям продуктов питания и напитков продемонстрировать свою продукцию и в короткие сроки провести переговоры с большим количеством специалистов по закупкам из числа представителей предприятий оптовой торговли, независимой и сетевой розничной торговли, а также предприятий общественного питания многих регионов России. К примеру, на региональном стенде Республики Татарстан будут представлены ООО "Интеграл плюс" (производство упаковочно-фасовочного оборудования), ООО "Поволжский Главснаб (производство чая), ООО "Кони" (производство продукции из мяса убойных животных, мяса птицы), ООО "Тамле" (производство хлеба и кондитерских изделий), ООО "Агрос" (производство молока и молочной продукции), "Каусар" (переработка и консервирование мяса и мясной пищевой продукции), КФХ Золотов Олег Владимирович (производство травяных сборов). 

Предпринимателей Ленинградской области также приглашают к участию в конкурсе «Лучший продукт InterFood St. Petersburg», который состоится в рамках выставки. Заполнить заявку можно на сайте организаторов выставки. Положение о конкурсе можно скачать здесь. Участие в конкурсе позволит подтвердить высокое качество продукции, производимой предприятиями, и повысить уровень доверия к ней со стороны покупателей, отметили организаторы. Подробнее о выставке - на сайте www.interfood-expo.ru

Фото: InterFood St. Petersburg

16 апреля 2019 09:31 50
Производителей продуктов питания и напитков приглашают на выставку InterFood St. Petersburg