Бизнес Ленинградской области приглашают на шоу-спектакль

Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания предлагает бизнесу региона отдохнуть от обыденности, посетив шоу-спектакль «КОНТОРА» в театре комедии им. Акимова (Невский пр., д.65). Некоторые предприниматели наверняка увидят деятельность своих компаний со стороны в этой смешной комедии про офисные будни.

25 марта на сцену театра комедии им. Акимова возвращается «Контора» - упоительно смешной и злободневный спектакль режиссера Сергея Филатова. За год, в течение которого эта оригинальная, динамичная и очень стильная постановка с огромным успехом идет на театральных подмостках, ее от души полюбили зрители обеих столиц. «Пластическая комедия» о необычной жизни обычного офиса разыгрывается без слов – в спектакле нет текста – на стыке эксцентрики, мим-пластики и буффонады, со множеством потасовок, сценических боев и почти каскадерских трюков в виртуозном и зажигательном исполнении квинтета молодых российских актеров.

Антон Филипенко (Электротеатр Станиславский), Павел Ботвиновский (Театр имени Ермоловой), Михаил Ширяев («Сатирикон»), Максим Аль-Намес (Центральный академический театр Российской Армии), Андрей Коробов (артист цирка) воплощают каждый свой типаж современных бойцов бумажного фронта, рыцарей степлера и дырокола, на поверку оказывающихся вовсе не планктоном, а настоящими акулами в бушующем океане офисных страстей. Артисты на сцене постоянно импровизируют, порой сами с трудом удерживаясь от смеха.   

Подробнее: https://vk.com/euroshow, https://vk.com/prokontora

Билеты на платформе Alloshow и на сайте театра комедии им. Акимова.


20 марта 2019 17:33 46
Бизнес Ленинградской области приглашают на шоу-спектакль