Зарядка для тела и настоящий фитнесс для ума

Сегодня состоялась стратсессия Фонда поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области. Утро для участников сессии началось с зарядки на свежем воздухе в загородном центре "Райвола".

В #год ЗОЖ в Ленинградской области зарядку провели Алена Кауфман, четырехкратная чемпионка Паралимпийских игр по биатлону и Илья Штокалов, бронзовый призёр в гребле на каноэ Олимпиады в Рио-де-Жанейро. А затем участники сессии, сотрудники комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка во главе с председателем комитета Светланой Нерушай, Ленинградского областного центра поддержки и Фонда поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области предприняли мозговой штурм, чтобы выработать системные решения, ключевые направления, проекты и определить первые шаги по направлениям деятельности Фонда.

Отличное командообразующее и эффективное с точки зрения выработки инициатив мероприятие. Спасибо всем участникам за мысли, предложения, решения, а "Райволе" и администрации МО "Рощинское городское поселение" - за гостеприимство!

23 февраля 2019 01:50 22
Зарядка для тела и настоящий фитнесс для ума