Малый бизнес «спортивной экономики»: чиновники и бизнес обсудят перспективы развития

Открытая стратегическая сессия «Малый бизнес «спортивной экономики»: спринт из существующих условий к перспективным инициативам» пройдет 25 февраля на площадке «Точка кипения» в Санкт-Петербурге. Предприниматели, развивающие спортивные проекты в Ленинградской области, и эксперты встретятся с представителями федеральных и региональных органов власти, чтобы обсудить существующие условия реализации бизнес-проектов в спортивной отрасли, выявить стоп-факторы и выработать инициативы для их преодоления.

Основная часть мероприятия будет посвящена работе в группах в формате «мозгового штурма». Участники сформируют карту рисков, идеи и первые шаги, которые войдут в план реализации задач федерального и регионального проекта «Акселерация субъектов МСП».

В стратегической сессии планируется участие заместителя Председателя Правительства Ленинградской области – председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрия Ялова, секретаря экспертного совета Министерства спорта Российской Федерации Игоря Немова, начальника управления проектного менеджмента в государственном секторе Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации Ильи Винокурова, представителей органов исполнительной власти Ленинградской области, предпринимателей региона, профильных экспертов.

На мероприятие приглашаются предприниматели, развивающие спортивные проекты в Ленинградской области, и эксперты. Регистрация на стратегическую сессию осуществляется на платформе Leader ID.

Контактное лицо: главный специалист отдела ресурсной поддержки комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области Егор Щербаков, e-mail: ed_sherbakov@lenreg.ru, тел. 8 (812) 611-41-58.

С подробной программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке.


19 февраля 2019 12:12 12
Малый бизнес «спортивной экономики»: чиновники и бизнес обсудят перспективы развития