Количество пользователей Бизнес-навигатора МСП достигло 1,4 миллиона

Более 900 тыс. представителей малого и среднего бизнеса зарегистрировалось на портале Бизнес-навигатора МСП, а количество пользователей превысило 1,4 млн человек.

 С помощью портала Бизнес-навигатора МСП можно определить оптимальный вид бизнеса, наилучшее местоположение, рассчитать бизнес-план, узнать о конкурентах, получить информацию о кредитных продуктах для малого и среднего бизнеса, мерах государственной поддержки, участии в закупках крупнейших заказчиков с государственным участием и др.

Одна из самых полезных функций Бизнес-навигатора – поиск организаций и мест, где можно получить государственную поддержку, льготный кредит, гарантии (поручительства).

С помощью Бизнес-навигатора пользователь легко сможет найти:

·                   государственные гарантийные организации на карте, которые выдают гарантии и поручительства предпринимателям для получения кредитов;

·                   адреса и контакты многофункциональных центров и Центров услуг для бизнеса, экспортных центров, бизнес-инкубаторов, технопарков и многих других организаций;

·                   бесплатные программы обучения для предпринимателей;

·                   организации, которые оказывают бесплатную юридическую помощь малому и среднему бизнесу;

·                   все отделения банков на карте, работающих с бизнесом, и информация об их кредитных продуктах.

Весь функционал по поиску мер поддержки реализован в мобильных приложениях "Навигатор МСП. Меры поддержки", которые доступны в магазинах AppStore и Google Play.

Консультацию по работе с Бизнес-навигатором МСП Вы можете получить по бесплатному многоканальному телефонному номеру 8-800-100-1-100.

27 декабря 2018 10:55 17
Количество пользователей Бизнес-навигатора МСП достигло 1,4 миллиона