Мастера и ремесленники области на всероссийской выставке «Ладья»

В Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в период с 18 по 23 декабря мастера народных художественных промыслов и ремесел представили свои уникальные изделия на Всероссийской выставке-ярмарке «Ладья. Зимняя сказка».

Традиционно выставка собирает коллективы, которые создают настоящие шедевры из фарфора, дерева, кости, глины, стекла. Это действительно уникальные работы, которые выполнены в единичных экземплярах. Такие изделия авторского производства никого не оставляют равнодушным.

В работе выставки приняли участия мастера Ленинградской области: ООО «Фолькформ», ООО «Свирское кружево», ИП Заплатина Ольга Васильевна, ИП Голенецкий Владислав Сократович, ИП Герасименко Марина Сергеевна, ИП Толкачева Валентина Владимировна, ИП Геннадьевна Алиса Андреевна, ИП Каргаева Любовь Владимировна, ИП Михайлов Аркадий Алексеевич.

Разнообразие и богатство талантов народа, его традиции открываются именно на таких мероприятиях всероссийского масштаба.

Участие ленинградских мастеров на выставках «Ладья» традиционно и поддерживается Правительством области. Достойно представляя Ленинградскую область, предприниматели получают возможность не только привлечь внимание к своему творчеству и традициям региона, но и обменяться бесценным опытом с «коллегами по цеху», приобрести новые контакты для делового сотрудничества.

Подробнее о поддержке и развитии предприятий народных художественных промыслов и ремесел можно узнать на сайте в разделе "Народные промысла и ремесла".

25 декабря 2018 16:36 8
Мастера и ремесленники области на всероссийской выставке «Ладья»