В Ленобласти определили лучшего экспортера и лучшее инновационное предприятие

17 декабря в рамках Недели предпринимательства Ленинградской области были подведены итоги конкурса «Бизнес-признание» в номинациях «Лучший экспортер» и «Лучшее инновационное предприятие».

В номинации «Лучший экспортер» победителем стало предприятие ООО «Вершина», осуществляющее производство лакокрасочных материалов из Всеволожского района, на 2 месте – ООО «Торус» (производство гигиенической продукции и моющих средств) из Гатчинского района, 3 место присудили ООО «Ротан» (производство надувных лодок и катамаранов) из Приозерского района. Приз зрительских симпатий получили ООО «Ротан» и ООО «Прима Меланж» (производство пастеризованных яйцепродуктов).

В номинации «Лучшее инновационное предприятие Ленинградской области» победу одержала компания «Химмет» из Гатчинского района, на 2 месте – Научно-Производственная Компания «РОСХИМПРОМ» (производство химической продукции для деревоперерабатывающей, лесозаготовительной и агрохимической промышленности) – из Тосненского района, третье место у индивидуального предпринимателя Пака Олега Анатольевича (распиловка и строгание древесины) из Лодейнопольского района. Отметим, что всего было подано 6 заявок на инновации от предпринимателей региона.

В рамках конкурса состоялся семинар «Метод коучинга в бизнесе», участники которого узнали как быстро раскрыть потенциал человека с целью максимального повышения его эффективности в персональной и профессиональной деятельности.

Напомним, что официальное награждение победителей конкурса во всех  номинациях состоится на торжественном мероприятии с участием губернатора Ленинградской области  в День предпринимателя Ленинградской области 19 декабря в Санкт-Петербурге в Конгресс-холе. Программу мероприятия можно скачать по ссылке.  

18 декабря 2018 09:54 17
В Ленобласти определили лучшего экспортера и лучшее инновационное предприятие