Лучший молодежный стартап – во Всеволожске!

В рамках Недели предпринимательства Ленинградской области, 15 декабря было посвящено молодежным проектам. В коворкинг-центре во Всеволожске состоялся конкурс «Бизнес-признание» в номинации «Лучший молодежный стартап года». 

Предприниматели от 18 до 30 лет презентоваликомпетентному жюри 6 бизнесов, которые оценили по достоинству бизнес-эксперты и гости конкурса. По итогам голосования приз зрительских симпатий был присужден индивидуальному предпринимателю Наталье Пуль из Тихвина, которая занимается производством текстильной продукции. 

В конкурсе «Бизнес-признание» в номинации «Лучший молодежный стартап года» призовые места распределились следующим образом: 

1 место – ООО «Маммиленд» (г. Всеволожск, Детский центр МаммиЛенд);

2 место – ООО «Инновации в науке и промышленности» (г. Всеволожск, научные исследования и разработки);

3 место – ИП Волович Евгения Анатольевна (г. Сланцы, сборка очков).

Также 9 школьников и студентов из Выборгского, Тихвинского, Кировского, Всеволожского, Киришского и Бокситогорского районов презентовали свои проекты в сферах организации досуга, мотошколы, выездного СТО, переработки макулатуры и организации социального проекта. Победителем конкурса была признана Валерия Малыхина из Кировского района с проектом студии детского раннего развития "Не такой как все". 

Все участники и гости конкурсов смогли принять участие в мастер-классе начальника управления по развитию предпринимательства Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики Елены Гавриловой. 

Напомним, что официальное награждение победителей конкурса во всех  номинациях состоится на торжественном мероприятии с участием губернатора Ленинградской области  в день предпринимателя Ленинградской области 19декабря в Санкт-Петербурге в Конгресс-холе. Программу мероприятия можно скачать здесь.  

16 декабря 2018 17:55 15
Лучший молодежный стартап – во Всеволожске!