Производители строительных материалов области встретились с торговыми сетями

Сегодня в Петербурге завершилась закупочная сессия для производителей строительных материалов. Потенциальные закупщики в лице представителей IKEA, торгового дома «Вимос», строительного торгового дома «Петрович», других крупных торговых сетевых компаний встретились с предпринимателями Ленинградской области на площадке Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

Участников встречи поприветствовала и.о. директора Ленинградского областного центра поддержки предпринимательства Ирина Денисенко подчеркнув, что встречи представителей сетевой торговли с предпринимателями региона проводятся не первый год и хорошо себя зарекомендовали.

Кроме того, малый бизнес области может рассчитывать на льготные услуги, которые предоставляются за 5% от рыночной стоимости услуг. Руководителям предприятий за 10 тыс. рублей составят бизнес-план/технико-экономические обоснование/инвестиционный меморандум для инвестиционного проекта предприятий МСП, проведут экспресс оценку индекса технологической готовности. Такие услуги на условиях софинансирования оказывает Региональный центр инжиниринга

После официальной части состоялись B2B переговоры между крупным и малым бизнесом: предприниматели рассказали о производимой продукции, а представители крупной торговли – о предъявляемых требованиях к строительным материалам. Главным итогом мероприятия стал обмен деловых контактов заинтересованных лиц – производителей области и торговых сетей.

Следующее закупочная сессия состоится для предпринимателей, осуществляющих деятельность в туристической индустрии 4 декабря в Санкт-Петербурге Конгресс-холле «Васильевский» по адресу: Санкт-Петербург наб. реки Смоленки, 2.  Подробно об условиях участия в мероприятиях, расписание закупочных сессий смотрите на нашем сайте в разделе Продвижение продукции и услуг / Закупочные сессии.

IMG_3990.JPG


26 ноября 2018 22:21 7
Производители строительных материалов области встретились с торговыми сетями