Стартует проект "Мама-предприниматель"!

В Ленинградской области стартует федеральный образовательный проект  «Мама-предприниматель». 

Этот проект известен на всю страну, он проходит в различных регионах и  зарекомендовал себя как эффективная площадка для обучения, выявления и развития интересных  бизнес-проектов, авторами которых выступают женщины, имеющие несовершеннолетних детей или находящиеся в декретном отпуске.

Как будет проходить проект?

В течение 5 дней - с 10 по 14 декабря 2018 года для участниц будет организовано обучение. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте mama-predprinimatel.ru.
В последний день - 14 декабря состоится защита проектов участниц, определение лучших проектов и торжественное награждение победительницы.

Кто может участвовать? 
 
- Женщины, имеющие несовершеннолетних детей
- Женщины, находящиеся в декретном отпуске.

При регистрации необходимо предоставить документы, подтверждающие соответствие требованиям.
В дополнение предоставляется мотивационное письмо не более одной страницы с указанием бизнес-идеи и ожиданий от участия в образовательном проекте «МАМА-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ».

Срок регистрации на проект: до 1 декабря 2018 года. 1 декабря комиссия  рассмотрит поданные заявки и выберет будущих участниц проекта.

О месте проведения будет дополнительная информация!
 
Мы с радостью поддержим ваше желание участвовать и ответим на вопросы по телефону 8 (812) 576-64-06 (доб.135) или по электронной почте: e.votrina@813.ru
 
 Подробнее о проекте и условиях участия смотрите здесь:http://mama-predprinimatel.ru/project/ 
23 ноября 2018 15:56 9
Стартует проект "Мама-предприниматель"!