Экспортеров области найдут в электронном каталоге

Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области совместно с АНО «Центр развития промышленности Ленинградской области» формирует электронный каталог региональных экспортеров.

Сервис будет представлять собой иллюстрированную презентацию экспортно-ориентированных предприятий Ленинградской области на русском и английском языках, будет способствовать продвижению продукции региональных производителей на зарубежных рынках и повышению узнаваемости брендов областных предприятий.

Поскольку размещение информации проводится бесплатно, каталог является дополнительным механизмом по снижению маркетинговых и рекламных расходов компании, позволяет привлечь новых зарубежных заказчиков и партнеров, а также расширить географию поставок продукции. В дальнейшем планируется издание каталога на бумажном носителе и перевод на китайский, арабский, немецкий и испанский языки. Каталог будет направлен в торговые представительства Российской Федерации за рубежом.

Для включения сведений о предприятии необходимо направить заполненную анкету (форму можно скачать по ссылке) на следующие адреса электронных почт: prom@lenreg.ru, hvi@crplo.ru

В случае возникновения вопросов следует обращаться к главному специалисту отдела развития промышленности департамента промышленной политики и инноваций комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области Илье Дмитриевичу Микитюку по телефону 8 (812) 611-43-75, e-mail: id_mikityuk@lenreg.ru или к руководителю проектного офиса по экспортному развитию АНО «Центр развития промышленности Ленинградской области»
Игорю Игоревичу Гуничу по телефону 8 (812) 644-01-24, e-mail: i.gynich@crplo.ru.

2 ноября 2018 17:03 13
Экспортеров области найдут в электронном каталоге