Как увеличить доход, занимаясь любимым делом, и при этом помогать другим?

Ответы на эти вопросы социальные предприниматели Ленинградской области получат в ходе специальных семинаров вместе с экспертом российского уровня Дианой Гуц.

В ближайшие месяцы семинары на тему «Развитие социального предпринимательства» и мастер-классы «Развитие бизнеса в сфере народных художественных промыслов и ремесел», организованные Ленинградским областным центром поддержки предпринимательства, пройдут в муниципальных районах Ленинградской области на базе организаций поддержки малого и среднего бизнеса.

Ведущая семинаров Гуц Диана Николаевна является Президентом Центра молодёжных и предпринимательских инициатив «Поколение 2025» и экспертом Фонда «Наше Будущее», а также экспертом и членом рабочих групп при ТПП РФ, Государственной Думе РФ, Совете Федерации и профильных министерств. В 2018 году Диана Николаевна руководила обучением по областной программе бизнес-акселерации в направлении социального предпринимательства.

Диана Гуц убеждена: «Процесс обучения строится на запросе самих предпринимателей. На мастер-классах для представителей сферы художественных промыслов и ремесел, помимо темы развития бизнеса, я делаю акцент на действующих мерах поддержки. В семинаре по развитию социального предпринимательства освещаются все вопросы: от возникновения идеи, упаковки проекта до вопросов «как запустить бизнес» и «где взять деньги».

Если для открытия бизнеса вам остается всего один шаг, то сделайте его. Если ваш бизнес требует развития, учитесь и действуйте!

График обучения и запись на сайте 813.ru по ссылке http://813.ru/meropr/

Д-ГУЦ.jpg

17 октября 2018 08:20 6
Как увеличить доход, занимаясь любимым делом, и при этом помогать другим?