Большие покупатели - малому бизнесу

Закупочная сессия для мастеров народных художественных промыслов (НХП) и ремесел, производителей сувениров Ленинградской области  прошла 16 октября на площадке пространства "Артмуза". Мероприятие проводится по инициативе Комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области с целью продвижения производимых товаров на территории 47 региона. 

Закупочная сессия представляет собой встречу предпринимателей и потенциальных оптовых покупателей. В данном случае в числе возможных закупщиков выступили музей современного искусства "Эрарта", бутик подарков и воздушных шаров "Яркая Планета", магазин бизнес-сувениров «Лариус», информационно-туристское бюро Санкт-Петербурга, парк аттракционов «Диво-остров» и другие  крупные сетевые компании сувенирных магазинов, туристические центры и интернет-магазины, осуществляющие деятельность в сфере продажи сувениров и корпоративных подарков.
По итогам проведения закупочной сессии потенциальные покупатели ознакомились с уникальным ассортиментом выпускаемой на территории Ленинградской области продукции,  провели переговоры и обменялись контактами с целью заключения возможных договоров и соглашений.

Подобная встреча крупных оптовых покупателей - первая в 2018 году. Уже 25 октября аналогичная закупочная сессия состоится для производителей товаров легкой промышленности. Чтобы принять участие в ней, заполните форму обратной связи на портале поддержки малого и среднего бизнеса Ленинградской области .

17 октября 2018 08:16 7
Большие покупатели - малому бизнесу