Субсидия на гостевые дома - прием заявок заканчивается

До 1 млн. рублей может получить предприниматель Ленинградской области в качестве субсидии на возмещение части затрат на создание средств размещения туристов.

Напоминаем, что 19 октября заканчивается прием заявок на получение этой субсидии.

Туристическая сфера, прежде всего, развитие социального и экотуризма, развитие территории является одним из направлений социального предпринимательства. У предпринимателей, осуществляющих деятельность в этой сфере, есть возможность на конкурсной основе получить компенсацию затрат на приобретение технических средств, способствующих организации безопасного пребывания людей, на изготовление рекламных щитов и указателей; на приобретение мебели, бытовой техники для целей оказания услуг размещения; на благоустройство территории и затраты для прохождения классификации объектов туристической индустрии.

Подробнее о порядке предоставления субсидии смотрите на сайте Ленинградского областного Центра поддержки предпринимательства : https://clck.ru/EYTrV

Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, комн. 3-170.

Проход в здание возможен только по заранее заказанному пропуску
при наличии документа, удостоверяющего личность.

Заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора состоится 25 октября 2018 года в 11-00 по адресу: г. Санкт-Петербург,
ул. Смольного, д. 3, комн. 2-164.

На заседании будут рассмотрены конкурсные заявки, представленные субъектами малого и среднего предпринимательства в срок не позднее 19 октября 2018 года согласно регистрации в журнале конкурсных заявок.

Справки по тел. 576-64-06, 576-65-77

16 октября 2018 16:19 3
Субсидия на гостевые дома - прием заявок заканчивается